




Чешская Бензопила Grand БП-4500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензопила Grand БП-4500
В линейке производителя «Grand» бензопила серии БП-4500 пользуется интересом со стороны потребителей. Объясняется спрос наличием ряда преимуществ. Прибор работает эффективно и бесшумно. Мощный двигатель имеет высокий рабочий ресурс, а внутренние узлы проявляют стойкость к износу. Наружный корпус прочен, компактен и долговечен.
Бензопила Grand БП-4500: специфика применения
Инструмент сконструирован с учетом интересов пользователей. Для пилы характерно наличие опции легкого старта и функции автоматической смазки цепи. Учтены и требования к безопасности. В случае аварийных ситуаций произойдет остановка двигателя. Сфера применения инструмента от компании «Grand» не ограничена одной областью. Прибор позволит осуществить заготовку дров, будет полезен при валке деревьев и расчистке участка.
Дополнительным бонусом для покупателей станет наличие вспомогательных аксессуаров в стандартной комплектации. В наборе с пилой производитель поставляет удобный чехол для шины, бачок с мерной шкалой для приготовления топливной смеси, а также фиксирующую крышку, комплект ключей, шину и цепь.
Технические характеристики:
- Мощность 4500 Вт/ 6,1 л.с.
- Длина шины 45 см
- Объем масл./топл.бака 0.26/0.55 л
- Холостой ход 2800-11000 об/мин.
- Рабочий объем двигателя 52 С
- Вес 6.3 кг
Ключевые особенности:
- хромированные стенки цилиндра
- низкий уровень вибраций и шума
- праймер для подкачки топлива
- легкий старт
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- простота в обслуживании
Комплектация:
- Пила бензиновая Grand БП-4500
- Шина 45 см - 1 шт.
- Цепь 72 звена - 1 шт.
- Комплект ключей
- Дозатор - 1 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 808 ₴



