




Бензопила Витязь БП-52-5.2 плавный пуск
Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 — превосходная бензопила от белорусского производителя, которая используется для домашних нужд, но за счет увеличенного срока службы может использоваться и в полупрофессиональных целях.
Бензопила Витязь БП-52-5.2 с поршневой на 52 см3 и японским карбюратором walbro с подкачкой (праймером) .
Для удобства работы пила оснащена антивибрационной системой с прорезиненной ручкой, системой автоматической смазки шины и цепи маслом и глушитель с двумя выхлопами , Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 весит всего 6,6 килограмм.
Стоит обратить внимание что совсем недавно Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 прошла модификацию, в ходе которой была заменена система охлаждение на более совершенную и был доработан карбюратор.
Главное используйте всегда острые цепи, и проблем у Вас не будет никогда.
Бензопила Витязь БП-52-5.2, имеет металлические крышка стартера и сцепления, что увеличивает их срок службы.
Антивибрационная система с плавающей звездочкой сцепления, делает работу с бензопилой Витязь БП-52-5.2 очень мягкой и удобной, для Вашей безопасности имеется механический тормоз цепи.
В результате мы имеем довольно хорошую бензопилу полупрофессионального уровня.
Основные характеристики:
- мощный двухтактный мотор;
- экономичный расход топлива;
- автоматическая подача масла;
- оснащена антивибрационной системой;
- пониженный уровень шума;
- эффективное воздушное охлаждение;
- предусмотрен механический тормоз цепи;
- плавный запуск;
- функция подкачки горючего;
- низкий выброс выхлопных газов;
- усиленная поршневая группа;
- легкий доступ к фильтру;
- корпус стартера сделан из металла;
- компактный размер, небольшой вес;
- современный карбюратор;
- хромированные поршни и цилиндр;
- быстрое зажигание за счет наличия праймера;
- хорошая комплектация и приемлемая стоимость;
- соответствует мировым стандартам качества.
Характеристики
- Мощность: 5,2 л/с
- Обороты холостого хода : 2800 об/мин
- Длинна шины : 450 мм,
- Шаг звездочки : 325
- Объем топливного бака : 550 мл
- Комплект : 1 шина и 1 цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 210 ₴




