




Шлифмашина жираф Procraft EX1050E с подсветкой
Товар отправляется по частичной оплате за дорогу в две стороны в размере 200 грн как страховка за пересылку, реквизиты для оплаты указаны на сайте компании, Срок отправки 2 дня с момента приема заказа.
Шлифмашина жираф Procraft EX1050E для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях.
Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования. Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 215 мм. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Пыль собирается в специальный мешок, который после заполнения можно сменить, очистить.
Особенности и преимущества инструмента
Положительными качествами шлифмашины являются:
простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади;
встроенный пылесос;
возможность регулировать количество оборотов в минуту;
яркая и мощная светодиодная подсветка;
прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы;
высокая мощность работы;
качественная сборка.
С ее помощью можно быстро и качественно обработать отштукатуренные поверхности.
Питание Сеть
Напряжение (В) 230
Количество оборотов (об/мин) 800-1700
Регулировка оборотов Да
Диаметр круга (мм) 215
Упаковка В кейсе
Вес (кг) 4.2
Мощность (Вт) 1050
Комплектация Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX1050E:
Набор наждачных кругов (6 шт.)
Пластиковый кейс
Пылесборник
Шланг для пылесборника
Шестигранник
Отвертка
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 775 ₴




