




✅ Фрезер-триммер✅ KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (4b) по дереву
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фрезер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8 - универсальный инструмент, совмещающий в себе ручной фрезер и кромочный фрезер. Предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчевый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
ОСОБЕННОСТИ:
литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
эргономичный дизайн
быстрая замена щеток
винтовой регулятор глубины фрезерования
револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки
возможность подключения пылесоса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
фрезер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8;
установочная база (4 шт.);
ключ
зажимные втулки под цанги 6/8мм;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
Производитель: Крайсман
Мощность, Вт: 910
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Частота вращения, об/мин: 10000-30000
Диаметр цанги, мм: 6/8
Вес, кг: 3,4
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 779 ₴




