




Электропила Craft-tec EKS-405 (2 Квт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная CRAFT-TEC EKS-405 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов. Работая с электрической цепной пилой Вы получите истинное наслаждение и удовольствие.
Легкая, маневренная, удобная в работе - электрическая цепная пила CRAFT-TEC EKS-405 идеально подойдет для обрезки ветвей на приусадебном участке.
Особенности:
- современный дизайн
- ручная система смазки цепи
- защита от отдачи
- антивибрационная система
- пружинная натяжка цепи
Комплектация:
- электропила Craft-tec EKS-405
- пильная шина 1 шт
- цепь 1 шт
- ключ
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
Характеристика электрической пилы Craft-tec EKS-405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2000 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 110 мл
- Вес -3,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 330 ₴




