




Электропила Craft-tec EKS-405 (2150 Вт) ручная натяжка цепи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая CRAFT-TEC EKS-2150 - это надежный бытовой инструмент,предназначенный для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки веток деревьев на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, в строительстве. Пила CRAFT-TEC EKS-21500 оснащена мощным двигателем, благодаря которому ее продуктивность держится на высоком уровне. Безопасность модели CRAFT-TEC EKS-2150 обусловлена наличием функциональной блокировки самопроизвольного включения, а наличие функции автоматической смазки цепи обеспечивает продолжительную бесперебойную работу инструмента.
Электропила CRAFT-TEC EKS-405A
Особенности пилы:
- - Автоматическая подача масла;
- - Натяжитель цепи нового образца;
- - Высокая мощность;
- - Надежная ведущая звездочка;
- - Простая конструкция;
- - Боковое расположение двигателя;
- - Защитное покрытие статора и якоря.
- Комплектация:
- Электропила, шина, цепь, ключ, инструкция.
- Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики
- Класс: бытовой
- Мощность: 2150Вт
- Питание: 220 В / 50 Гц
- Расположение двигателя: поперечное
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 3/8”
- Масляный бак: 0,26 л
- Маслонасос: автоматический
- Скорость цепи без нагрузки: 13,5 м/с
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Вес: 5,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 540 ₴


