




Электропила Craft-Tec EKS-405B 2300 Вт
Пила цепная электрическая CRAFT-TEC EKS-405 2300 Вт с боковым расположением двигателя мощностью 2300 Вт предназначена для распиловки сухого и мокрого дерева, заготовки дров, для плотницких работ и ухода за приусадебным участком. Пила цепная электрическая CRAFT-TEC EKS-405 выделяется из всего ассортимента представленных электропил мощным двигателем, эргономичным дизайном и доступной ценой. Направляющая шина данной модели имеет длину 405 мм, изготовленная из качественного износостойкого металла. Автоматический масло насос обеспечит бесперебойную подачу смазки на цепь и шину. Конструкция масляного бачка позволяет контролировать расход при помощи специального мерного окна. Пила цепная электрическаяCRAFT-TEC EKS-405 оснащена аварийным тормозом цепи для предотвращения пользователя от травм при сильной отдаче или “обратном ударе”. Конструкция кнопки запуска предотвращает ее случайное нажатие. В комплект поставки входит пильная цепь, направляющая шина, ключ комбинированный, защита для режущей гарнитуры, комплект запасных щеток электродвигателя.
Комплектация:
- Цепная электропила Craft-tec EKS-2300
- Шина пильная 1 шт
- Цепь пильная 1 шт
- Чехол для шины
- Гаечный ключ
- Комплект запасных угольных щеток для электродвигателя
- Инструкция по использованию
Характеристики:
- Мощность - 2300 Вт
- Длина шины - 405 мм
- Скорость вращения цени 14 м / сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
- Цена: 1 990 ₴



