




Сверлильный станок Vorskla NEW ПМЗ 1800/20-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сверлильный станок Ворскла ПМЗ 1800/16/20 предназначен для выполнения сверлильных работ в металле, дереве и других материалах. При установке специальных насадок, станком можно выполнять работы по зенковке, хонинговке, развертывании отверстий. Одним словом, инструментом можно делать очень много полезных работ. Эффективная и производительная работа обеспечивается надежным мотором мощностью 1800Вт. Патрон установлен диаметром 16мм и 20 мм. Скорость вращения шпинделя можно менять перестановкой ремня на шкивы разного диаметра. Диапазон оборотов регулируется от 210 до 2580 об/мин. Из дополнительных возможностей отметим также регулировку стола по высоте. Станок Vorskla ПМЗ 1800/16/20 - прекрасное сочетание цены, качества и надежности.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная конструкция;
- ограничитель глубины сверления;
- качественные подшипники;
- двойная изоляция обмоток;
- регулировка тисков;
- регулировка стола по высоте;
- изменение передаточного числа ремнем;
- ключевой патрон на 16 и 20мм.
- высота 100см
- ширина стола 30см
- количество скоростей 12
- вес 40 кг
- мощность двигателя 1800Вт
- ход пиноли 75мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- станок сверлильный Ворскла ПМЗ 1800/16/20;
- патрон ключевой 16мм;
- патрон ключевой 20мм;
- ключ патрона;
- зажимные тиски;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 210 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 75 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 400 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
- Цена: 9 894 ₴




