




Фен технический GRAND ФП-2200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фен технический GRAND ФП-2200 – инструмент, который используется для выполнения различных видов работ, связанных с нагревом материалов или отдельных элементов.
Grand ФП 2200 способен функционировать в двух режимах. В первом режиме воздух нагревается до 350 градусов, а во втором – до 600˚С.
В основном, агрегат применяют для снятия старого слоя краски, различных наклеек, соединения пластиковых труб, а также для ускорения высыхания необходимых поверхностей. Расширить область применения дают возможность специальные насадки, которые идут в комплекте.
Корпус выполнен из стойкого к ударам и царапинам пластика. Он имеет эргономичную рукоятку, благодаря которой, устройство легко и удобно держать в руке. Небольшие габариты и маленький вес, дают возможность использовать данную модель фена, даже в малодоступных местах, без дискомфорта и усталости рук.
Для продления срока службы Grand ФП 2200, производитель усовершенствовал систему охлаждения. Она защищает прибор от перегрева и преждевременного выхода из строя.
Функциональные преимущества:
- • Два режима работы;
- • Мощный мотор 2200Вт;
- • Оптимальный поток воздуха;
- • Прочный корпус;
- • Небольшой вес и габариты;
- • Удобная рукоятка;
- • Простое включение;
- • Усовершенствованная система охлаждения;
Технические характеристики фен технический Grand ФП 2200
| мощность | 2200 Вт |
| Воздушный поток | 1- 300л/мин., 2- 500л/мин. |
| Температура воздуха | 1- 350°С, 2- 600°С. |
| Колличество режимов | 2 |
Комплектация фена технического Grand ФП 2200:
- Фен.
- Насадки- 4 шт
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 648 ₴


