




Одноручная Бензопила Белорус БП 26-3700 2 шины 2 цепи (сучкорез)
Бензопила Белорус БП 26-3700 ,небольшая мощная пила для садовых работ,для отдыха . Бензопила укомплектована двумя машинами и цепями на 305мм.
Размер и вес позволяет работать одной рукой и с лёгкостью транспортировать данную пилу в багажнике автомобиля на постоянной основе.
Если вы в пути и Вам нужно быстренько чего-то отпилить, Вам преградила дорогу упавшее дерево или банального просто на отдыхе и Вам нужно пожарить шашлык или же сварить кашу, тогда маленькая пила Вам в этом поможет.
Бензопила Белорус БП 26-3700, небольшая мощная пила для садовых работ. Пила укомплектована двумя шинами и цепями на 305 мм.
Технические характеристики:
Потребляемая мщность - 3700
Емкость топливного бака - 230 мл
Объем масляного бака - 160 мл
Длина шины - 305 мм
Шаг цепи - 0.325
Вес - 4 кг
Особенности :
автоматическая смазка цепи
ручка тормоза для быстрой останоки цепи
антивибрационная система
качественная клавиша включения зажигания
силиконовая подкачка топлива
40-я поршневая
выхлопная система с тихим выхлопом
Комплектация :
Количество шин : 2 шт. (305 мм)
Количество цепей : 2 шт.
Мерный флакон : 1 шт.
Комплект ключей : 1 уп.
Паспорт : 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 160 мл |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
- Цена: 2 280 ₴



