




Перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR прямой в кейсе
Электрический перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR имеет мощный двигатель 1500 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами, а также идеально подойдет как в домашних целях использования, так и для проведения ремонтных работ. Данная модель перфоратора оснащена типом патрона SDS-plus. Главной особенностью Grand ПЭ-1500 DFR является то, что с помощью переключателя режимов перфоратор можно использовать как дрель или небольшой отбойный молоток. При этом скорость вращения регулируется в диапазоне 0-1150 об/мин, а сила удара соответственно 0-5500 уд/мин. Небольшой вес и хорошо продуманная конструкция инструмента позволяет пользователю работать продолжительное время. Также в комплектацию Grand ПЭ-1500 DFR входит набор зубил и буров, которые для удобства, как и сам перфоратор, расположены в переносном кейсе.
Купить Перфоратор Grand ПЭ-1500DFR недорого Вы можете в интернет - магазине оставив заказ на сайте.
ОСОБЕННОСТИ:
- Три рабочих режима
- Электропневматический ударный механизм
- Электронная регулировка частоты вращения
- Режим настройки долота
- Поворотный щеточный механизм
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Угольные щетки защищены от мусора и пыли
- Пылезащитный патрон
- Съемный патрон под сверла
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор GRAND ПЭ-1500 DFR
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Съемный патрон
- Набор зубил и буров
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | GRAND |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Максимальный диаметр сверления буром: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой: | 60 мм |
| Частота ударов: | 5500 уд/мин |
| Макс. количество оборотов: | 1150 об/мин |
| Вес: | 3,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 2 808 ₴




