




Перфоратор Grand ПЭ-1300 прямой в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор Grand ПЭ-1300 - надежный и мощный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки. Данный инструмент великолепно справится со сверлением в бетоне, камне и кирпиче с применением мощного удара. А также со сверлением без удара в дереве, стали и керамике.
Данная модель имеет три режима работы: ударный, ударно-вращательный и вращательный. Перфоратор оснащен электронной регулировкой скорости, функцией реверса, хорошим охлаждением и улучшенной системой пылеотвода. Перфоратор Grand ПЭ-1300 имеет мощный двигатель в 1300 Вт и развивает 1300 об/мин. Частота ударов составляет 5500 в минуту при силе удара 3 Дж. Оснащен инструмент патроном SDS-Plus, что позволяет быстро менять оснастку.
Благодаря горизонтальному расположению двигателя и ударного механизма удалось сохранить компактность и маневренность инструмента. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Применен надежный редуктор, а якорь покрыт защитным слоем лака, что защищает от попадания пыли. Для надежного удержания инструмента в руках и снижения вибраций при работе предусмотрены резиновые вставки на рукояти. Для более комфортной работы можно применить дополнительную рукоять, идущую в комплекте. Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе, где находятся все необходимые принадлежности инструмента.
Купить Перфоратор Grand ПЭ-1300 недорого Вы можете в интернет - магазине
Особенности
- Корпус изготовлен из прочного материала
- Возможность блокировки пусковой клавиши
- Электронная регулировка скорости
- Электропневматический ударный механизм
- Надежный редуктор
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Реверс
- Патрон надежно защищен от пыли
Характеристики:
- Конструкция перфоратора Прямой
- Режимы работы 3-х режимный
- Тип патрона SDS-Plus
- Мощность двигателя 1300 Вт
- Питание 220 В
- Число оборотов 0-1300 об/мин
- Энергия удара 3 Дж
- Частота ударов 5500 уд/мин
- Максимальный сверления в бетоне 13 мм
- Максимальный сверления в дереве 26 мм
- Максимальный сверления в металле 13 мм
- Вес 3,2 кг
Комплектация:
- Перфоратор Grand ПЭ-1300
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Набор зубил и буров
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 538 ₴




