




Перфоратор GRAND ПЭ-1300DFR в кейсе съёмный патрон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический GRAND ПЭ-1300DFR (1300 Ватт, съемный DFR патрон) модель выпуска 2018 года перфоратора с прямым расположением двигателя от чешской торговой марки Grand. Этот инструмент имеет компактные размеры и небольшой вес (3.2 Кг) благодаря чему им удобно работать в любом положении. Несмотря на малый вес данный перфоратор оснащен двигателем мощностью 1300 Ватт, а усовершенствованный ударный механизм позволил достичь хорошей силы удара и высокой производительности.
Характеристика перфоратора GRAND 1300:
- Мощность инструмента 1300 Ватт;
- Максимальное количество ударов 5500;
- Предельное количество оборотов до 1300 об.мин.;
- Функция реверса с удобным переключателем;
- Съемный ДФР (13 мм) под обычные сверла;
Особенности модели Гранд ПЭ-1300 ДФР:
- Достаточная мощность удара (4.5 Джоуля);
- Высокая мощность электродвигателя;
- Выносливый ударный механизм;
- Удобный дфр патрон;
- Прочный кейс и набор качественных аксессуаров;
- Сделано в Чехии.
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 1300 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS+ |
| Частота вращения, об/мин.: | 0-1300 |
| Частота ударов в мин: | 0-5500 |
| Энергия удара, Дж: | 3 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 26 |
| коронкой | 55 |
| Вес, кг: | 3,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 700 ₴




