




Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2300 в кейсе
Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2300
Надежный перфоратор Grand ПЭ-2300 бочкового типа широко применяется в строительстве и ремонте. Модель идеально подходит как для любителей, так и для профессионалов и поможет при выполнении разных задач:
- Проделывание отверстий в кирпиче, натуральном или искусственном камне, дерево, металл и других твердых материалах;
- Демонтажные работы с керамической плиткой или штукатуркой;
- Возможность использования в качестве строительного миксера.
Купить Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2300 в кейсе можно по доступной цене в нашем интернет-магазине.
Мощный перфоратор Grand ПЭ-2300 имеет три режима работы, поэтому готов справляться с разными задачами: простое сверление, ударный режим, сверление с ударом. Продолжительность работы при максимальной нагрузке обеспечивает высокая мощность в 2300 Вт. Прибор оснащен крепким патроном SDS-Plus. Данный тип позволяет быстро менять рабочие инструменты без необходимости использования другого инвентаря. Перфоратор Grand ПЭ-2300 оснащен дополнительной рукояткой, которую удобно фиксировать в разных направлениях, способность вращения составляет 360˚ вокруг своей оси. Основная рукоятка имеет прорезиненную часть, что предупреждает скольжению и помогает надежно фиксировать инструмент в работе. Мощный механизм вращает патрон со скоростью от 0 до 850 оборотов в минуту и выдает до 5200 ударов в минуту, а энергия каждого составляет 7 Джоуля. Возможность изменения направления вращения патрона расширяет спектр возможностей в работе.
Регулировка оборотов осуществляется вращением колёсика вверху основной рукоятки. В перфораторе также предусмотрен режим выбора положения долота во время долбления. Легкий доступ к сервисному окну и угольным щеткам поможет Вам при техническом обслуживании инструмента. Также не лишним будет наличие глубиномера, что позволит проделывать отверстия одинаковой глубины.
Основная рукоятка с прорезиненными вставками и полноценная антивибрационная система помогут защитить руки оператора от негативного воздействия вибрации.
Особенности:
- высокая сила удара - 7 Джоулей
- регулировка оборотов
- полноценная антивибрационная система
- несколько режимов работы;
- защита от попадания пыли на внутренние детали перфоратора;
- электропневматический ударный механизм
- якорь покрыт защитным слоем лака
- поворотная дополнительная рукоятка
- качественная сборка;
- надежная электроника;
- конструкция двигателя вертикальная для лучшего его охлаждения
- замечательное соотношение цены и высокого качества
- сделано в Чехии
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Буры - 3 штуки
- Пика и зубило
- Глубиномер
- Защитный колпачок
- Ключ для доступа к сервисному окну
- Инструкция пользователя
| Производитель: | GRAND |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2300 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Максимальный диаметр сверления буром: | 32 мм |
| Частота ударов: | 0-5200 уд/мин |
| Макс. количество оборотов: | 0-850 об/мин |
| Вес: | 4.65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 800 ₴




