




Бочковой Перфоратор Grand ПЭ-1450 DFR Два патрона
Перфоратор Grand ПЭ-1450 DFR - это универсальный четырех-режимный инструмент бочкового типа со съемными патронами для использования различной остастки - назаменимый помошник в строительстве и ремонте.
Grand ПЭ-1450 ДФР - технологическая новинка, прекрасно подойдет как для профессионалов, так и для любителей.
Перфоратор имеет 4 основных режима работы, необходимые для универсального применения: сверление, ударное сверление, долбление с вращением и долбление без вращения долота.
Инструмент произведен в соответствии с новейшими технологиями, оснащен двигателем с высокой мощностью - 1,45 кВт, что значительно увеличивает продолжительность работы и позволяет справляться со сложными задачами. Мощный ударный механизм обеспечивает 4100 ударов в минуту.
Перфоратор имеет все классически необходимые режимы работы, необходимые для универсального применения: сверление, ударное сверление и режим долбления с подвижной, либо неподвижной оснасткой.
Перфоратор оснащен надежным SDS-Plus патроном. Такой тип патрона обеспечивает максимально быструю смену рабочих принадлежностей без помощи дополнительных инструментов.
Дополнительная рукоятка фиксируется в любом удобном положении на 360° вокруг своей оси.
Основная рукоятка оснащена современной и надежной системой гашения вибрации VCS. На боковой части расположен удобный и практичный переключатель режимов, а скоростной режим контролируется силой нажатия на пусковую клавишу. Данная модель бочкового перфоратора Гранд имеет в своем арсенале сменный патрон формата ДФР для профильного применения сверл и другой оснастки с диаметром хвостовика от 1,5 до 13 мм.
Основные характеристики:
Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
Потребляемая мощность: 1450 Вт
Энергия единичного удара: 5 Дж
Три режима работы: Да
Сменный SDS+ патрон: Да
Сменный DFR патрон: Да Ø до 13 мм
Расположение двигателя: Бочковой
Число оборотов холостого хода: до 850 об/мин.
Система крепления инструмента: SDS+
Частота ударов, не более: 4100 уд/мин.
Наибольший диаметр бурения/сверления: до 30 мм.
Вес инструмента: 4,5 кг
Полный вес инструмента в кейсе с набором: 6,5 кг
Комплектация:
Перфоратор
Рукоятка боковая
Ограничитель глубины сверления
Ограничитель глубины сверления
Набор буров - 3 шт
Пика - 1 шт
Лопатка - 1 шт
Пыльник
Спецключ
Паспорт изделия
Транспортировочный кейс
Чемодан транспортировочный
Отличительные особенности:
Мощный и универсальный перфоратор SDS-plus со сменным DFR патроном для сверл
Виброгасящий амортизирующий подвес на рукояти
4 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление с проворотом и без проворота
Удобная поворотная боковая рукоятка для работ в любом положении
Металлический ограничитель бурения для точных сверлильных работ
Надежная электроника и превосходная сборка на подшипниках SKF
Европейское качество изготовления и комплектующих
Прочный кейс набором необходимых принадлежностей
Качественные буры и расходник для долбления в комплекте
1450 Вт / 5 Дж / 0-850 об/мин / 4100 уд.мин / Ø до 30 мм / 4,5 - 6,5 кг
2 съёмных патрона в комплекте: SDS+ и быстрозажимной DFR
Стандартная система крепления инструмента SDS+
4 режима работы (сверление / сверление с ударом / долбление + долбление с проворотом)
Усиленная поршневая группа для высоких нагрузок
Механика на оригинальных подшипниках корпорации SKF
Виброгасящий подвес VCS на рукояти для снижения нагрузок
Пика, зубило, набор буров Ø 8-10-12 мм и пыльник в комплекте
Прочный пластиковый кейс для транспортировки и хранения набора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 660 ₴




