




Бочковой перфоратор электрический Grand ПЭ-1600
Перфоратор электрический Grand ПЭ-1600
Электрический перфоратор Grand ПЭ-1600 – качественная модель бочкового типа, с мощным двигателем 1600 Вт, сделанная по современным инновационным технологиям. Инструмент подойдёт для проведения различных строительных, ремонтных, демонтажных работ. Перфоратор оснащён тремя режимами работы, что увеличит его сферу применения: сверление, дробление, ударное сверление. Прочный корпус имеет металлическую редукторную зону. Быстро менять рабочие наконечники без дополнительных инструментов позволит пылезащитный патрон SDS+. Ударный прочный механизм, улучшенная система гашения вибрации, удобная рукоятка с прорезиненными вставками обеспечит хорошую скорость, эффективность пробивания отверстий, облегчат безопасную работу с инструментом. Перфоратор укомплектован набором буров, свёрл, пластиковым кейсом, что облегчает его хранение и транспортировку.
Особенности модели:
• мощность двигателя;
• прочный противоударный корпус редуктора;
• качественная сборка;
• надёжная система гашения вибрации VCS;
• электропневматический ударный механизм;
• патрон SDS+ для защиты от пыли;
• совершенная система охлаждения.
Купить электрический перфоратор Grand ПЭ-1600 отличной сборки по лучшей цене можно в интернет-магазине
Технические характеристики перфоратора Grand ПЭ-1600:
Технические характеристики
- Мощность (Вт/кВт) 1600
- Напряжение (В) 220
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 850
- Максимальный ∅ сверления в бетоне (мм) 40
- Максимальный ∅ сверления в стали (мм) 13
- Максимальный ∅ сверления в дереве (мм) 40
- Реверс Есть
- Режимы работы Сверление
- Сверление + Удар
- Удар
- Энергия удара (Дж) 5.2
- Количество ударов (уд/мин) 4100
- Диаметр патрона (мм) 40
Общие характеристики
- Вес (кг) 4.2
- Антивибрационная система Есть
- Упор глубины
Дополнительная информация
- Тип патрона SDS+
- Максимальная скорость вращения 850
- Длина сетевого шнура 2 м
- Тип Бочковой
Комплектация
- переносной кейс;
- дополнительная рукоятка;
- ограничитель глубины;
- сверла(3 шт)+пика+зубило;
- пылезащитная насадка;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.2 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 580 ₴



