




Прямой Перфоратор Grand ПЭ-1500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор Grand ПЭ-1500 является высококачественным инструментом бытового класса, который возможно применять в различных сферах деятельности, в первую очередь строительстве и при ремонте. Данная модель легко справляется с проделыванием отверстий в различных по плотности материалах, а за счёт прочного ударного механизма эффективно справляется с проделыванием штроб в бетоне, снятием плитки, удалением штукатурки и прочего.
Данный перфоратор имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Оснащен Grand ПЭ-1500 мощным электромотором в 1500 Вт. Имеется электронная регулировка частоты вращения (0 - 1150 об/мин), присутствует электропневматический ударный механизм, который выдает 5500 уд/мин при силе удара 3,6 Дж. Наличие функции реверса в данном инструменте расширяет его функционал и позволяет легко достать оснастку в случае ее застревания в материале. Применен для работы патрон SDS-Plus.
Безопасность и надёжность перфоратору Grand ПЭ-1500 обеспечивает якорь, покрытый защитным слоем лака, а также защита от пыли. Имеется блокировка кнопки включения. Для удобной транспортировки инструмента предусмотрен кейс, а для комфортной работы - прорезиненная основная рукоятка и дополнительная боковая.
Купить Перфоратор Grand ПЭ-1500 недорого Вы можете в интернет - магазине
Особенности:
- высокий запас мощности
- высокое качество исполнения
- возможность блокировки пусковой клавиши
- электронная регулировка скорости
- электропневматический ударный механизм
- якорь покрыт защитным слоем лака
- реверс
- эргономичный дизайн
Характеристики:
- Конструкция перфоратора Прямой
- Режимы работы Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом
- Тип патрона SDS-Plus
- Мощность двигателя 1500 Вт
- Питание 220 В
- Число оборотов 0-1150 об/мин
- Энергия удара 3,6 Дж
- Частота ударов 5500 уд/мин
- Максимальный сверления в бетоне 13 мм
- Максимальный сверления в дереве 26 мм
- Максимальный сверления в металле 13 мм
- Вес 3,3 кг
Комплектация:
- Перфоратор Grand ПЭ-1500
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Набор зубил и буров
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 646 ₴



