




Прямой Перфоратор электрический Grand ПЭ-1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический Grand ПЭ-1250. Новинка на рынке Украины от стремительно набирающей популярность чешской фирмы Grand. Благодаря высокому качеству сборки и невысокой цене инструмент Grand стремительно набирает популярность среди покупателей. Перфоратор Grand это небольшой, но достаточно мощный и производительный перфоратор с хорошей силой удара, который для различных работ по бетону, камню, кирпичной кладке. Перфоратор имеет три режима работы: сверление с ударом, удар, сверление. Инструмент представляет собой надежный, и неприхотливый в эксплуатации прямой перфоратор. Предназначен как для бытового, так и профессионального использования.
Характеристики модели ПЭ-1250:
- Мощность 1250 Ватт;
- Максимальное кол-во ударов 6000 уд.мин.;
- 4 режима работы;
- Фирменный чемодан и набор аксессуаров в комплекте.
Особенности перфоратора гранд:
- Отличная сила удара;
- Компактные размеры и небольшой вес (всего 2.5 кг.);
- Высокая мощность;
- Качественная сборка;
- Надежная электроника;
- Усовершенствованный металлический SDS патрон;
- Качественные буры и сверла в комплекте;
- Сделано в Чехии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 300 ₴


