




Профессиональный бочковой перфоратор Kraissmann 1850 BH 32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональный перфоратор Kraissmann 1850 BH 32 мощный и производительный инструмент для демонтажа кладки кирпича, плитки, камня и устоявшегося бетона. Очень качественный инструмент Kraissmann имеет регулировку оборотов от 0 до 750, реверс, количество ударов до 3900 уд/мин, систему гашения вибрации и работает в трёх режимах - сверление, удар, сверление с ударом. Перфоратор Крайсман 1850 надежный работник в строительстве, даже при небольшой цене он из профессиональной линейки и выдержит большие нагрузки.
Довольно известная германская торговая марка, которая уже на протяжении нескольких лет производит качественный и надежный бензоинтсрумент и широкий выбор электроинструмента. Надежная электрическая часть, реальная заявленная мощность, высокое качество сборки - все это основные отличия фирмы KRAISSMANN от других производителей
Особенности:
- Патрона SDS-Plus
- Переносной кейс
- Электронная регулировка скорости
- Система гашения вибрации
- Сила удара 5 Дж
Комплект:
- Перфоратор Kraissmann 1850 BH 32
- Кейс
- Набор (зубило, пика, три победитовых сверла)
- Ограничитель глубины
- Вспомогательная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Максимальный диаметр сверления буром: | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой: | 75 мм |
| Частота ударов: | 3900 уд/мин |
| Макс. количество оборотов: | 750 об/мин |
| Вес: | 5,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 027 ₴




