




Прямой Перфоратор Kraissmann 900 BH 26
Перфоратор Kraissmann 900 BH 26 является многозадачным бытовым электроинструментом, позволяющим выполнять различные монтажно-строительные работы. Данная модель за счёт высококачественных комплектующих и хорошего запаса мощности может выдерживать интенсивную работу на протяжении длительного времени и показывает высокую точность в работе.
Дополнительная рукоятка, которая поставляется вместе с данным инструментом, может фиксироваться в различном положении, за счёт чего Вы сможете выполнять работу в различных условиях. Комплект поставки также предусматривает наличие быстрозажимного патрона, за счёт чего возможно применять в работе не только буры, но и обычные сверла.
Корпус выполнен из стойкого к ударам пластика. Удобная эргономичная рукоять с силиконовой накладкой позволяет снизить виброотдачу, и дает возможность комфортно держать инструмент в руке.
Дополнительного комфорта удалось добиться за счет сбалансированной конструкции, которая грамотно распределяет нагрузку на руки оператора.
Характеристики перфоратора Kraissmann 900-BH-26 ( под Bosch)
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Количество оборотов: 0-900 об/мин
- Количество ударов: 0-4850 уд/мин
- Диаметр патрона (SDS+): 26 мм
- Макс. диаметр сверления: бетон: 26 мм; сталь: 12 мм; дерево: 32 мм
Основные преимущества:
- данная модель характеризуется тремя режимами работы и одним промежуточным
- возможность регулировать обороты с помощью пусковой клавиши
- предусмотрена функция реверс и блокировка клавиши пуск для продолжительных работ
- имеет компактную конструкцию и оптимальный вес
- реверс
Комплектация перфоратора:
- перфоратор Kraissmann 900 BH 26
- набор буров и зубил
- удобная в работе боковая ручка
- ограничитель глубины сверления, поможет сделать отверстия одинаковой глубины
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
Купить Бочковой Прямой перфоратор электрический можно внашем интернет-магазине. В каталоге находиться множество перфораторов, на любой вкус и кошелек. Заказ можно оставить в режиме онлайн или по телефону. Доставка по всей Украине 2-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 200 ₴


