




Бочковой Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26
Перфоратор Kraissmann 1500 ВН 26- надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Kraissmann 1500 ВН 26 может благодаря высокой мощности мотора - 1500Вт.
Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26 ― отличный инструмент, предназначен для проделывания отверстий в различных материалах: камне, кирпиче, бетоне, древесине и металле.
Данная модель имеет мощный двигатель в 1500 Вт и три режима для работы: сверление с ударом, сверление, удар (долбление).
Система прочного ударного механизма выдает до 4100 уд/мин с энергией отдельного удара в 4,5 Дж, что позволяет выполнять работу быстро и качественно.
В перфораторе имеется надежный пылезащитный патрон типа SDS-plus, а благодаря прочному металлическому корпусу инструмент надежно защищен от попадания пыли внутрь.
В аппарате предусмотрена эффективная антивибрационная система и улучшенная крыльчатка для более эффективного охлаждения.
Эргономичная конструкция основной и дополнительной рукояток способствует надежному удержанию инструмента в руке.
Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26 поставляется в компактном кейсе для комфортной транспортировки с дополнительными принадлежнастями и оснасткой.
Особенности:
- Удобная рукоятка
- Мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Пылезащитный патрон
- Антивибрационная система
- Удобный переключатель режимов
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Угольные щетки защищены от мусора и пыли
- Блокировка кнопки пуска для непрерывной работы
Технические характеристики:
- Тип патрона SDS-Plus
- Напряжение/Частота 220 В/50 Гц
- Мощность 1500 Вт
- Количество оборотов 0-880 об/мин
- Частота ударов 0-4100 уд/мин
- Энергия удара 4,5 Дж
- Вес 5 кг
Комплектация:
- Перфоратор Kraissmann 1500 BH 26
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Пика и зубило
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 2 450 ₴




