




Бочковой перфоратор Kraissmann 1300 BH 26/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Kraissmann 1300 BH 26/2 производительный инструмент для демонтажа кладки кирпича, плитки, камня и устоявшегося бетона. Очень качественный инструмент Kraissmann имеет количество оборотов от 0 до 880, реверс, количество ударов до 4000 уд/мин и работает в двух режимах - удар, сверление с ударом. Перфоратор Крайсман 1300 надежный работник в строительстве, при такой низкой цене этот перфоратор принадлежит к профессиональной линейке и безупречно отработает больше своего гарантийного срока.
Особенности:
- Патрона SDS-Plus
- Переносной кейс
- Реверс
- Сила удара 5 Дж
- Очень крепкая редукторная поршневая часть
Комплект:
- Перфоратор Kraissmann 1300 BH 26/2
- Кейс
- Вспомогательная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Набор (зубило, пика, три победитовых сверла)
- Инструкция по эксплуатации
- Запасные угольные щетки
- Гарантийный талон
| Мощность: | 1300 Вт |
| Напряжение/частота: | 220/50 В/Гц |
| Макс.диаметр бурения: | буром 26 мм коронкой 65 мм |
| Чистота вращения: | 0-880 об/мин |
| Чистота ударов: | 4000 в мин |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 5,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 580 ₴

