




Прямой перфоратор Kraissmann 900 BH 26 DFR в кейсе
Перфоратор Kraissmann 900 BH 26 DFR - многофункциональный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности, таких как: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь, керамика. Это легкий и простой в использовании инструмент полупрофессионального класса.
Данная модель перфоратора имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар. Аппарат оборудован мощным 900 Вт электромотором, который развивает максимальное количество оборотов 900 в минуту. Обороты могут регулироваться в зависимости от проделываемой работы. В режиме "удар" Kraissmann 900 BH 26 DFR выдает 4850 уд/мин при силе удара 3 Дж. Применен в перфораторе патрон системы SDS+. Инструмент отличается надежностью, благодаря защищенным от пыли угольным щеткам и пылезащищенному патрону.
Kraissmann 900 BH 26 DFR оснащен функцией реверса, имеется блокировка кнопки включения. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, где есть все необходимое для начала работы.
Купить Перфоратор Kraissmann 900 BH 26 DFR недорого Вы можете в интернет - магазине
Особенности:
- Мощный двигатель
- Функция реверса
- Регулировка оборотов
- 3 режима работы
- Блокировка кнопки включения
- Лёгкий вес
- Простота в использовании
Характеристики:
- Тип конструкции прямой
- Расположение двигателя горизонтальное
- Режимы работы сверление/сверление с ударом/удар
- Патрон SDS+
- Мощность 900 Вт
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальные обороты 900 об/мин
- Максимальное количество ударов 4850 уд/мин
- Максимальная сила удара 3 Дж
- Макс. диаметр сверления дерева 32 мм
- Макс. диаметр сверления металла 13 мм
- Макс. диаметр сверления бетона 26 мм
- Вес 3 кг
Комплектация:
- Перфоратор Kraissmann 900 BH 26 DFR
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Буры 3 шт.
- Пика, зубило
- Сменный патрон
- Кейс пластиковый
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 655 ₴




