




Фрезер по дереву Kraissmann 1900 OFE под 6, 8, 12 цангу с плавным пуском
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12 - это надежный инструмент, высокого качества. Данный инструмент выполняет множество различных работ, он прекрасно подойдет для фрезерования пазов, а также снятия фасок.
Фрезерная машина Kraissmann 1900 OFE 6-12 характеризуется своей практичностью, высокой производительностью и бесшумностью при работе, его применяют для подгонки краев, а также для создания декоративных фигур. Скорость работы фрезера может достигать до 30000 об/мин, аппарат эффективен на любой скорости работы.
Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12 имеет хорошую защиту механизма, ее роль выполняет надежный, выполнен из алюминиевого сплава корпус инструмента, и он же выполняет улучшенную функцию отвода теплого воздуха и предотвращает коррозию. Фрезер выполняет качественную обработку, при этом, не повреждая поверхность. В инструменте также разработчиками предусмотрено подключение пылесоса, через патрубок, это повышает видимость рабочей зоны.
Фрезерная машина Kraissmann 1900 OFE 6-12 – идеальный вариант электроинструмента, подходящий профессионалам и любителям Такой инструмент, как фрезер, один из наиболее необходимых в арсенале мастеров, деятельность которых напрямую связана с обработкой древесины, акрила, пластика. Используя ручные фрезерные машинки, производится фрезеровка профиля по плинтусу, делаются пазы, желоба, отверстия, фигурная резка узоров, орнаментов, надписей, выравнивается край заготовок, выполняется декоративная обработка, а также с его помощью делается «хвост ласточки» (специальное соединение) и многое другое.
Конструкция вертикальной фрезерной машинки Kraissmann 1900 OFE 6-12 сделана так, чтобы управление было максимально простым, а точность выполнения работ максимальной. Благодаря надежному достаточно высокомощному двигателю 1900 Вт обеспечена продуктивная эксплуатация инструмента на протяжении длительного времени. В оснащении имеется точный регулируемый глубиномер, а также Вы можете самостоятельно отрегулировать уровень скорости выполнения фрезеровки 8000 - 30000 об/мин. Рабочие оснастки меняются быстро и легко за счет возможности зафиксировать шпиндель.
При вертикальном проведении работа 12 цангу возможно стабилизировать скорость оборотов, в результате чего устанавливается необходимое количество оборотов рабочей оснастки, причем в холостую, или же под определенной нагрузкой.Также здесь имеется упор револьвера, возможность подключить пылесборник/пылесос, блокировка случайного запуска. А благодаря надежному подъемному механизму крепкое основание соединено с корпусом электроинструмента.
Особенности фрезера Kraissmann
- Точная регулировка глубины
- Глубина фрезерования 60 мм
- Цанги 6, 8, 12 мм (под разный хвостовик фрез)
- Коннектор для подключения пылесоса
- Регулируемое количество оборотов
- Плавный пуск двигателя при включении
- Высокая мощность
Комплектация
- Машина фрезерная Kraissmann 1900 OFE 6-12 - 1 шт.
- Направляющие стержни - 2 шт.
- Ограничитель - 1 шт.
- Переходник для пылесоса - 1 шт.
- Цанги - 6 мм - 1 шт., 8 мм - 1 шт., 12 мм - 1 шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации и обслуживанию
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1900 Вт |
| Частота вращения | 8000 - 30000 об/мин |
| Размен цанги фрезы | 6, 8,12 мм |
| Плавный пуск | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 3 080 ₴




