




Сварочный аппарат Grand MMA-320
yle="font-size:20px">Консультация +38 (050) 058-40-36 Роман
Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, а также помогут организовать быструю доставку в нужный Вам регион Украины удобным для Вас способом.

Сварочный инвертор Grand ММА-320 (дисплей), это один из недорогих, но надежных сварочных агрегатов, рассчитанный для сварки металлических конструкций в быту и производстве. Данный аппарат многофункционален, предназначен для резки, наплавки, сварки металлоконструкций черных и цветных металлов, сварка осуществляется при помощи штучных покрытых электродов, диаметром до 4 мм, как на постоянном, так и на переменном токе. Регулировка тока плавная в диапазоне от 20А до 320А. Инвертор экономичен. Входят в его устройство и автоматическая защита от короткого замыкания, перегрузок по силе тока. Сварочный инвертор данной модели имеет встроенный вентилятор, который обеспечивает стабильность температурного режима. Если агрегат перегрелся, срабатывает автоматическое выключение. Такие функциональные способности агрегата, как легкий поджиг дуги, контроль стабильности дуги при проведении сварочных работ и функция анти налипания электродов значительно продлевают срок эксплуатации и повышают качество шва сварки. Аппарат имеет компактные размеры и небольшой вес, что позволяет транспортировать его в руках.
Особенности:
- Современная технология IGBT
- Компактные размеры
- Принудительное охлаждение
- Защита от перегрева
- Антизалипание электрода
- Горячий старт
- Малые потери холостого хода
- Качественная элементная база
- Плавная регулировка тока сварки
Технические характеристики:
- Напряжение питания сети: 220 В ±10%
- Рабочий цикл: 60%
- КПД 85 %
- Диапазон регулирования сварочного тока: 20-320 А
- Диаметр электрода: 1,6-4,0 мм
- Технология исполнения силовой части инвертора: IGBT
- Цифровой дисплей: есть
- Класс защиты: IP21F
- Напряжение холостого хода: 75 В
- Номинальная потребляемая мощность 4.7(кВА)
- Вес: 3,2 кг
Компания Grand была основана в Чехии в городе Брно. На рынке электроинструментов большое количество и большая разновидность различных инструментов, но похвастаться своим качеством могут не многие. Тогда, основатели компании Grand, задумали создать инструмент высокого качества, как у профессиональных и дорогостоящих фирм, но сделать их более доступными и менее тяжелыми, за счет этого каждый сможет позволить приобрести себе данный инструмент. Для этого, разработчики использовали детали и технологии топовых электроинструментов, разница только в том, что электроинструменты фирмы Grand, являются полупрофессиональными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 3 400 ₴



