




Радиально-сверлильный Станок KRAISSMANN 750 SB 20
Сверлильный станок Kraissmann 750 SB 20
Сверлильный станок KRAISSMANN 750SB20 предназначен для сверления дерева, пластиков и цветных металлов. Станок Kraissmann 750 SB 20 имеет мощный двигатель в 750 Вт, ключевой тип патрона диаметром 20 мм.Сверлильная головка может наклонятся на угол 45°, что позволяет обработку наклонных отверстий.Числа оборотов шпинделя изменяются перекидкой клинового ремня на 5 ступенчатых алюминиевых шкивах электродвигателя и шпинделя.Ограждение рабочей зоны производится специальным прозрачным экраном. Корпусные заготовки высотой до 400 мм устанавливают на основании.
Работает от обычной бытовой сети и имеет достаточно мощный двигатель, который способен поддерживать долгие часы нагрузки. При помощи этого станка Вы сможете не только проделывать отверстия, но приобретя дополнительно насадки, выполнять шлифовку, либо же сделать гравировку на детали. Специальные насечки на установке предназначены для фиксации рабочего стола на нужной высоте.
Эта модель изготовлена только из высококачественных материалов, которым не будет износа долгое время эксплуатации.
Особенности:
- - прочная и надежная конструкция обеспечит точность в работе
- - возможность отрегулировать стол по высоте и настроить тиски под нужную заготовку
- - большой диапазон регулирования скорости
- - регулируемая глубина отверстия
- - быстрозажимной патрон с защитным экраном, который защищает Ваши глаза от попадания мусора
Комплектация:
- - сверлильный станок Kraissmann 750 SB 20
- - патрон 20 мм
- - тиски, которые помогут вам зафиксировать заготовку
- - прочная картонная коробка
- - подробная инструкция
- - гарантийный талон
- Гарантия 12 месяцев
Размеры
- высота 95 см
- длина 90 см
- ширина 25 см
- расстояние от стойки до центра патрона мин 12 см макс 42 см
- длина стола 24 см
- ширина стола 24 см
- максимальная высота заготовки 40 см
- ширина щечек тисков 8 см
- патрон под конус морзе

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 470 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 95 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 80 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 40 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
| Длина заготовки | 400 мм |
| Длина стола | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Ширина стола | 24 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 17 000 ₴




