




Сварочный полуавтомат инверторный Плазма-340 MIG+MMA (3 в 1) под флюс и углекислоту
Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Плазма-340 MIG+MMA (3 в 1) (Дисплей)
Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Плазма-340 MIG+MMA (3 в 1) - новинка 2022 года. Это универсальный сварочный аппарат, совмещающий в себе два типа сварки (MMA и MIG), сварка штучным электродом и сварка в среде защитного газа с использованием проволоки. Помимо универсальности, аппарат вынослив и производителен, имеет высокое качество сварочных швов. Это устройство подходит как для бытового применения, так и для строительных, монтажных и промышленных работ.
Плазма-340 обеспечивает экономное энергопотребление, высокую надежность и производительность. Мощность изделия составляет 7 кВт. Ток может регулироваться в пределах 20-340 А. Предусмотрена регулировка скорости подачи проволоки в диапазоне 1,5-13 м/мин. Подогнать регулировки можно под различные типы металлов, электродов и проволоки. В данной модели установлен надёжный протяжной механизм из металла, а так же довольно плотный и выносливый еврорукав с возможностью отсоединения. Предусмотрена боковая заправка проволоки, которая является самой удобной.
Выполнен полуавтомат сварочный Плазма-340 на основе IGBT технологии, имеет прочный корпус. У него есть несколько систем защит - от перегрева и низкого напряжения в сети. Присутствуют дополнительные функции - горячий старт (Hot Start), форсирование дуги (Arc Force), защита от залипания (Anti-Stick). Охлаждение в аппарате принудительное, при помощи вентилятора.
Наличие электронного дисплея, который отображают сварочный ток и напряжение, значительно облегчает рабочий процесс. Данный аппарат имеет эргономичный дизайн, он прост и лёгок в работе. Для транспортировки есть удобная ручка.
Особенности:
- высокая мощность
- робота флюсовой проволокой
- два вида сварки (MMA/MIG) в одном корпусе
- работает в среде нестабильное сети
- плавная регулировка силы тока
- работает без газа (углекислота)
- цифровой дисплей
- эффективная система охлаждения
- наличие функций Anti-stick, Hotstart, Arcforce
- удобная транспортировочная ручка
Характеристики:
- Тип аппарата инверторный
- Вид сварки электродная (ММА) полуавтоматическая (MIG)
- Мощность 6,5 кВт
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Напряжения холостого хода 55 В
- Минимальный сварочный ток 20 А
- Максимальный сварочный ток 340 А
- Диаметр проволоки 0,6-1 мм
- Диаметр электрода при ММА 1,6-5 мм
- Скорость подачи проволоки 1,5-13 м/мин
- Максимальная масса катушки 5 кг
- КПД 85 %
- Номинальный режим работы (ПВ) 80 %
- Класс изоляции Н
- Класс защиты IP21S
- Вес 8 кг
Комплектация:
- полуавтомат сварочный Плазма MIG/MMA-340 (2 в 1)
- сварочный "Еврорукав" 2.7 м
- сварочные кабеля (масса + держатель)
- шланг для подключения газа
- щётка-молоток
- маска-щиток
- инструкция
- картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 6 500 ₴



