




Штроборез (с водой) Элпром ЭМРШ-125-2500 Вт (Болгария)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную резку без пыли и поддерживает чистоту на объекте.
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора обеспечивает безопасность в начале работы и предусматривает ровный вход в материал, без толчков.
Справляется с такими материалами как бетон или камень. В исключительных условиях возможно использовать как болгарку для резки камня, кирпича.
Особенности:
- 2 режущих диска в комплекте
- Сдвоенный редуктор (4 шестерни)
- Поворотная задняя рукоятка
- Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную вырезку пазов с чистой кромкой
- Уникальная система демпфирования крутильных колебаний, которая смягчает запуск для защиты редуктора
- Высокая режущая способность идеальны для работ под разводку электропроводки и водосточных систем, а также систем отопления
- Функция поддержания постоянных оборотов не допускает смены скорости электроинструмента, способствует качественному резу
- Электронная защита двигателя отключает устройство в случае критической нагрузки или перегрева
Комплектация:
- Штроборез Элпром ЭМРШ-125-2500
- Алмазный пильный диск 125 мм - 2 шт.
- Ключи для сборки и обслуживания
- Водяной насос
- Трубка для подачи воды 6 метров
- Руководство по эксплуатации
- Угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 28 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 255 ₴





