




Болгарка Kraissmann (УШМ) Крайсман 1000-KWS-125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка (УШМ) Крайсман 1000-KWS-125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1000Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
трехпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
компактный и прочный корпус редуктора;
-
очень удобный обхват рукоятки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Kraissmann 1000-KWS-125;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 125 ₴

