




Болгарка (УШМ) Kraissmann 1050 KWS 125 E с регулятором оборотов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка (УШМ) Kraissmann 1050 KWS 125 E
Болгарка Kraissmann 1050 KWS 125 E- это угловая шлифовально-отрезная машина, приспособленная для работы двумя руками при выполнении отрезных и шлифовальных работ по металлу среднего уровня сложности.
Для повышения удобства в работе, клавиша включения расположена на удлиненной задней рукоятке инструмента. Эргономичная конструкция болгарки позволяет производить работы в труднодоступных местах. Особым преимуществом болгарки данной модели является регулировка частоты оборотов вала от 0 до 11 000 об/мин для более комфортной работы например; при шлифовании или полировки заготовок.
Угло.шлифовальная машина Kraissmann 1050 KWS 125 E объединяет в себе качество, надежность разработанные немецкими конструкторами и при этом доступную для широкого потребителя цену.
Доставка в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Особенности болгарки 1050 KWS 125E:
- компактная и легкая угловая шлиф.машина с регулятором числа оборотов
- надежная изоляция двигателя
- быстрый доступ к угольным щеткам
- эргономичная форма корпуса с удлиненной задней рукояткой
Технические характеристики KWS-125/1050E;
· Потребляемая мощность 1050 Вт
· Кол-во оборотов х/х 0-11000 об/мин.
· Диаметр диска 125 мм.
· Резьба на шпинделе М14×2
· Вес 2,160 кг
· Размер в упаковке 39 х 9 х 12
· Использование ; Semi-Pro (полу/проф)
· Гарантия производителя ; 12 месяцев
· Kraissmann Ltd. Dusseldorf ( Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 294 ₴


