




Электрический плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180
Плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180 - предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом и наклонными углами до 45°, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью ванночки с водой. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор асинхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный асинхронный мотор;
- влажная резка;
- резка под углом до 45°;
- увеличенный размер стола;
- стол из нержавеющей стали;
- легкое управление.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180;
- пильный диск;
- ключ;
- защитный кожух;
- направляющая планка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 1000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | асинхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 2800 |
| Размер пильного диска, мм: | 180*22,5*2,0 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм: | 35 |
| Глубина пропила под углом 45°, мм | 15 |
| Размер стола, мм: | 420x400 |
| Вес, кг: | 8,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака | 1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 420 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 800 ₴

