




Болгарка Витязь МШУ-125-1090
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка Витязь МШУ-125-1090
Болгарка Витязь МШУ-125-1090 используется для резки, обдирки, зачистки сварочных швов, а также обработки камня, кирпича и бетона.
Установлен надежный двигатель мощностью 1090 ватт, который обеспечит 11000 оборотов в минуту. Болгарка Витязь МШУ-125-1090 имеет в своем арсенале надежный стальной редуктор защищенный специальным корпусом из металлического сплава высокой прочности. Компактный размер и легкий вес придадут комфорта при работе в неудобных положениях и труднодоступных местах. Кнопка включения фиксируется во включенном положении. Дополнительная рукоятка позволит надежно удерживать инструмент обеими руками.
Угловая шлифмашина Витязь МШУ-125-1090 оснащена кнопкой фиксации шпинделя для быстрой смены дисков. В комплект поставки входит ключ для крепежа дисков, защитный кожух, дополнительная рукоятка, руководство по эксплуатации. Гарантия предоставляется 12 месяцев от даты продажи. Купить недорогую и качественную болгарку вы всегда сможете в нашем магазине.
Технические характеристики
- Мощность (Вт) 1090
- Диаметр отрезного круга (мм) 125
- Напряжение (В) 220
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 11000
- Вес (кг) 1,5
Комплектация
- защитный кожух;
- дополнительная ручка;
- ключ для замены оснастки;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка.
Особенности:
- Усиленная пылезащита;
- Сниженный уровень шума;
- Магниевый корпус редуктора;
- Система быстрой замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1090 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 108 ₴
