




Электролобзик Grand ЛЭ-950-80 9 лобзик электрический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Grand ЛЭ-950-80
Электролобзик Grand ЛЭ-950-80 - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 950Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Grand ЛЭ-950-80 стоит отметить наличие механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
ОСОБЕННОСТИ:
- электронный регулятор частоты двойных ходов
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
- принудительный сдув опилок с линии реза
- надежное основание с алюминия
- механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 950 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Число ходов штока в мин.: | 800-3000 |
| Глубина реза, мм: | |
| сталь | 10 |
| цветные металлы | 20 |
| дерево | 80 |
| Угол реза, о: | +/-45 |
| Быстрая замена полотна: | есть |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электролобзик Grand ЛЭ-950-80;
- параллельная направляющая;
- ключ шестигранный;
- пилочка по дереву;
- адаптер для пылесоса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 80 |
- Цена: 900 ₴

