




С ножом Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2750 (без поплавка)
С ножом Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2750 (без поплавка) цена 1475 грн
Также данная модель поставляется и с поплавком цена 1500 грн
Дренажный насос Могилёв ФДН-2750 предназначен для перекачки грязной воды с загрязнением частицами до 30 мм в диаметре. Таким насосом можно качать воду из колодца, сливной ямы или водоёма. Данная модель работает за счёт центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Электрический насос Могилёв ФДН-2750 оснащён чугунным корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали. Насос мощный, оборудован электродвигателем мощностью 2750 ватт, за счёт чего имеет большую производительность для своего типа насоса.
Могилёв ФДН-2750 это продукт надёжного производителя, который славится линейкой бензоинструментов, электроинструментов, а также сварочного оборудования.
Особенности:
Измельчитель установленный на входной полости насоса для перемалывания крупных частиц
Характеристики:
тип насоса – дренажный
способ установки насоса – погружной
наличие поплавкового выключателя – есть
потребляемая мощность – 2750 Ватт
производительность – 17 м. куб/час
максимальная высота подачи – 5 м
придельный напор – 15 м
диаметр выходного шланга – 50 мм
максимально допустимая фракция – 30 мм
длинна провода – 6 м
вес 17 кг
Комплект:
- насос Могилёв ФДН-2750
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 1 990 ₴



