




Дренажный насос Могилев ДН-1500 (для чистой воды)
Дренажный насос Могилев ДН-1500 (для чистой воды)
Дренажный насос Могилёв ДН-1500 предназначен для перекачки воды чистой или сточной без загрязнения частицами. Таким насосом можно качать воду из колодца, сливной ямы или водоёма. Данная модель работает за счёт центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Электрический насос Могилёв ДН-1500 оснащён пластиковым корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали. Насос мощный, оборудован электродвигателем мощностью 1500 ватт, за счёт чего имеет большую производительность для своего типа насоса. Так-же стоит отметить наличие поплавкового выключателя, что отключит питание насоса после того как поплавок опустится ниже входной части корпуса.
Могилёв ДН-1500 это продукт надёжного производителя, который славится линейкой бензоинструментов, электроинструментов, а также сварочного оборудования.
Характеристики:
тип насоса – дренажный
способ установки насоса – погружной
наличие поплавкового выключателя – есть
потребляемая мощность – 1500 Ватт
производительность – 6000 л/час
максимальная высота подачи – 7 м
диаметр выходного шланга – 25 мм
длинна провода – 7 м
вес 4.3 кг
Комплект:
- насос Могилёв ДН-1500
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.3 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 1 150 ₴


