




Болгарка ProCraft PW-1200 Вт 125 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка ProCraft PW-1200 125 мм. Предназначен для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора, а так же ассортименту сменных дисков и насадок которые можно использовать для работы с разными материалами. Болгарка ProCraft PW-1200 125 мм удобна в работе имеет не большой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
удобный корпус;
трех позиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
более эффективная система охлаждения;
усиленный редуктор.
Характеристики:
Производитель Procraft
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 1200.0(Вт)
Максимальное количество оборотов 11000.0(об/мин)
Максимальный диаметр диска 125.0(мм)
Вес 1.8(кг)
Гарантийный срок 12(мес)
Питание Сеть 220В
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW-1200 125 мм
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для смены диска
Инструкция
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 410 ₴


