




Фекально-дренажный насос Могилёв ФДН-2300 для грязной воды с поплавком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФЕКАЛЬНО-ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС МОГИЛЕВ ФДН-2300 (ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ)
Дренажный насос Могилёв ФДН-2300 предназначен для перекачки грязной воды с загрязнением частицами до 30 мм в диаметре. Таким насосом можно качать воду из колодца, сливной ямы или водоёма. Данная модель работает за счёт центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Электрический насос Могилёв ФДН-2300 оснащён чугунным корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали. Насос мощный, оборудован электродвигателем мощностью 2300 ватт, за счёт чего имеет большую производительность для своего типа насоса.
Могилёв ФДН-2300 это продукт надёжного производителя, который славится линейкой бензоинструментов, электроинструментов, а также сварочного оборудования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- тип насоса – дренажный
- способ установки насоса – погружной
- наличие поплавкового выключателя – нет
- потребляемая мощность – 2300 Ватт
- производительность – 15 м. куб/час
- максимальная высота подачи – 5 м
- придельный напор – 12 м
- диаметр выходного шланга – 50 мм
- максимально допустимая фракция – 30 мм
- длинна провода – 8 м
- вес 15 кг
КОМПЛЕКТ:
- насос Могилёв ФДН-2300
- инструкция
- гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 815 ₴


