




Культиватор Vilmas 2200-GT-52 мини культиватор
Настоящим помощником в домашнем хозяйстве сможет стать бензиновый культиватор от компании Vilmas 2200-GT-52, характеризующийся высококачественной сборкой и невысокой ценой. С помощью данной техники Вы сможете обрабатывать почву фрезами, за счёт чего сможете значительно повысить урожайность. Благодаря небольшому весу и компактной конструкции у Вас будет уходить меньше сил и времени нежели Вы выполняли бы эту работу с помощью лопаты.
Культиватор бензиновый Vilmas 2200-GT-52 также очень хорошо справляется со своей работой в труднодоступных местах. Мощный двухтактный двигатель в данном случае имеет эффективную систему охлаждения и обеспечивает производительной работой. Также, в данной модели имеются эргономичные рукоятки, которые можно регулировать по высоте.
Основные преимущества Культиватора Vilmas 2200-GT-52:
- Характеризуется высокой надежностью и прочностью
- Удобные эргономичные рукоятки для работы
- Характеризуется легким запуском при различной погоде
- Характеризуется малым расходом топлива
- За счёт больших колес обладает отличной маневренностью
- За счёт малых габаритов является удобным для транспортировки и хранения
Технические характеристики Фена промышленного Vilmas 2200-GT-52:
- Тип техники: мотокультиватор;
- Ширина обработки: 300 мм;
- Макс. глубина обработки: 150 мм;
- Количество передач (вперед/назад): 1 / 0;
- Тип сцепления: вариатор;
- Привод фрезы: червячный редуктор;
- Расположение двигателя: вертикально;
- Тип двигателя: 2-х тактный;
- Топливо: бензин А95 + масло для 2-тактных двигателей;
- Мощность двигателя: 2,2 кВт/3,5 л.с.;
- Рабочий объем (куб.см.): 52;
- Количество цилиндров: 1;
- Тип запуска: ручной;
- Система охлаждения двигателя: воздушное, принудительное;
- Объем топливного бака (л): 1,2;
- Вал обора мощности: нет;
- Количество фрез: 4;
- Вес (кг): 18.
Комплектация Культиватора Vilmas 2200-GT-52:
- Культиватор бензиновый Vilmas 2200-GT-52;
- Колеса для транспортировки;
- Коробка, для безопасной транспортировки товара;
- Инструкция по эксплуатации.
Производство: Viļakas iela 4, Rēzekne, Latvija, LV-4600.
Гарантия: 12 месяцев.
Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
Рабочий объем двигателя: 52 см3
Мощность (при 6500 об/мин): 2,2 л.с.
Холостой ход: 3600 об/мин
Ширина полосы обработки: 300 мм
Глубина обработки: 100/150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Муфта |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 6500 |
| Максимальная глубина обработки | 150 см |
- Цена: 6 200 ₴




