




Электрокоса Kraissmann ERT 1700V с разборной штангой коса электрическая
Электрокоса Kraissmann ERT 1700V с разборной штангой
Электрокоса Kraissmann ERT 1700V эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками. Модель оснащена надежным двигателем мощностью 1700 ватт при малом весе и сбалансированной конструкцией. Комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Купить электрокосу Kraissmann ERT 1700V Вы можете в нашем интернет магазине недорого. У нас самые низкие цены при высоком качестве товара.
Технические характеристики электрокосы Kraissmann ERT 1700V
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1700 ватт
- Обороты - 7000 в минуту
- Расположение двигателя - верхнее
- Штанга - прямая, разборная
- Диаметр режущей лески - до 3 мм
- Ширина кошения леской - 380 мм
- Диаметр режущего ножа - 230 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 1 800 ₴

