




Болгарка Гранд 180 круг 2100 Вт с плавным пуском
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Grand МШУ-180-2100 – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Удобная ручка
- Европейское качество
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Удобный обхват ручки
- Улучшенные вентиляционные отверстия
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Болгарка Grand МШУ-180-2100
- Защитный кожух
- Ключ для патрона
- Боковая ручка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230V/50Гц |
| Диаметр круга: | 180 мм |
| Частота вращения: | 7500 об/мин |
| Вес: | 3,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 350 ₴


