


Садовый измельчитель веток бензиновый VORSKLA ПМЗ 196/76
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ САДОВЫЙ VORSKLA ПМЗ 196/76
Товары стоимостью более 10.000 грн, продаются только с предоплатой 10%.
Измельчитель садовый VORSKLA ПМЗ 196/76 незаменимый инструмент для владельцев загородных участков. Агрегат способен измельчить ветки, растения или другие отходы с сада и огорода.
Данная модель работает на базе мощного четырехтактного двигателя. Это позволяет значительно увеличить производительность. Двигатель не требует особого обслуживания, и способен запускаться даже при низких температурах. Мощности мотора достаточно для измельчения веток до 7,6 см в диаметре.
Конструкция агрегата выполнена из прочных материалов. А благодаря наличию транспортировочных колес измельчитель можно без усилий передвигать. Используя VORSKLA ПМЗ 196/76, вы не только избавитесь от ненужных веток, но и сможете использовать отходы древесины (щепки) для удобрения, коптилки или декора.
Особенности:
- Два приемника для загрузки (один для толстых веток и другой для мелких веток и иного мелкого садового мусора);
- Мощный двигатель;
- Простое управление;
- Высокий уровень производительности;
- Простая транспортировка;
- 18 двухсторонних ножей;
- Воздушная система охлаждения;
Тип двигателя: бензиновый, четырехтактный
Рабочий объем двигателя: 196 куб.см
Максимальная мощность: 6,5 л.с.
Макс. диаметр измельч. материала: 76 мм
Количество ножей: 18
Скорость вращения ножей: 2400 об/мин
Емкость масляного бака: 0,6 л
Емкость топливного бака: 3,6 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 76 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ПМЗ 196/76 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 28 900 ₴