




Акция!!! Фрезер по дереву Ворскла 1500к в кейсе + Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500 С
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Акция!!! Фрезер Ворскла 1500к в кейсе + Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500 С

Фрезер Ворскла 1500к в кейсе
Фрезер Ворскла 1500к в кейсе - многофункциональный инструмент бытового класса, для работы с деревом, для фигурной и прямолинейной обработки древесины. Наличие дополнительных насадок (фрез) позволяет выполнять обработку древесины любой сложности. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, плавный пуск, обеспечивают долговечность данного инструмента. Данный бренд один из самых сочитаемых цены и качества в нашей стране.

Особенности:
- литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- точная установка глубины фрезерования
- параллельный боковой упор
- фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
- плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
- эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- комплект из двенадцати фрез
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер Ворскла ПМЗ 1500К
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | Ворскла |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Максимальное количество оборотов: | 11500-30000 об/мин |
| Цанга: | 6/8 мм |
| Вертикальный ход фрезы: | 50 мм |
| Вес: | 3,9 кг |
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500 С
Дисковая пила VORSKLA ПМЗ 1500 С - это отличный пильной инструмент, который найдет свое применение в арсенале каждого практичного хозяина. Инструмент максимально прост в использовании и имеет компактный размер и малый вес. Наличие функций регулировки угла и глубины пропила позволяют использовать пилу в широчайшем спектре процессов с материалами из дерева. Очень удобная, расширенная рабочая платформа и защитный кожух из металла гарантируют долгие годы качественной работы.

Характеристики дисковой пилы Ворскла:
- Модель VORSKLA ПМЗ 1500 С;
- Мощность мотора 1500 Ватт;
- Размер пильного круга 185 мм.;
- 4500 об/мин;
- Наибольший пропил достигает 65 мм;
- Возможность устанавливать угол и глубину работы;
- Металлическое рабочее основание и защита диска;
- Малый вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 100 ₴




