




Болгарка Ворскла ПМЗ 1050-125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ворскла ПМЗ 1050-125

Болгарка (УШМ) Ворскла ПМЗ 1050-125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1050Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 1050 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая мощность мотора
- эргономичный дизайн;
- алюминиевый корпус редуктора;
- облегченный доступ к щеткам;
- удобная в работе ручка захвата.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Ворскла ПМЗ 1050/25;
- защитный кожух;
- ключ для фиксации диска;
- рукоятка боковая;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 080 ₴