




Орбитальная єксцентриковая шлифмашина Kraissmann 350 ES 13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эксцентриковая шлифовальная машина KRAISSMANN 350 ES 13 известного производителя, известного во всем мире! В ней установлен довольно мощный мотор, благодаря которому и производится качественная полировка со шлифовкой. Питание производится от электросети 220В. При этом совершается достаточно большое количество оборотов за одну минуту.
Шлифовочные работы производятся при помощи тарельчатого диска. Наждачная бумага крепится липучкой, а именно такой вариант является быстрым и удобным. В аппарате имеется тормозное кольцо, благодаря которому диск останавливается моментально.
Также в данной модели орбитальной шлифмашины KRAISSMANN 350 ES 13 продумана система сбора пыли, являющейся вечным спутником при шлифовальных работах. Пыль удаляется в специальную емкость через опорную плиту машинки. Также к ней можно подключать и пылесос.
Корпус эксцентриковой шлифмашины KRAISSMANN 350 ES 13 имеет прорезиненные накладки, не дающие рукам мастера соскальзывать при выполнении работ. При этом аппарат не так уж и много весит, что еще раз доказывает удобство в работе.
Характеристики:
Питание: Сеть 230 В/50 Гц
Мощность: 350 Вт
Частота вибрации: 0-12000 в мин
Диаметр шлифовального диска: 125 мм
Комплектация:
- Шлифмашина Крайссманн 350 ES 13
- Съемный пластиковый контейнер для пыли
- Шлифлист (Зернистость Р80)
- Щетки запасные
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 238 ₴




