




Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3
Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3 самый дешевый в своем сегменте. Если вам требуется поменять дома отопление, нет смысла переплачивать деньги за услуги человека. Пайка труб паяльником не требует от себя особых навыков и умений. Паяльник нагревает до нужной температуры подходящую вам насадку(зависит от диаметра спаиваемых труб). В данном случае VILMAS 600-PW-3, из-за малой мощности, разогревать будет немного дольше, чем более мощные паяльники. Насаживаете на насадку трубу и специальный сгон. Паяльник разогревает их, и затем соединяете. Выждав немного времени они спаиваются и уже не будут пропускать воду. VILMAS 600-PW-3 примечателен не дорогой ценой, тем что поставляется в металлическом кейсе и также тем что имеет в комплектации три самые часто используемые тефлоновые насадки. В комплектации идут также ножницы.
Характеристика паяльника VILMAS 600-PW-3
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Рабочая температура: 0-300
- Количество насадок: 3
Основные преимущества:
- данная модель является качественным и недорогим инструментом
- характеризуется высоким запасом мощности
- в комплекте предусмотрено 3 тефлоновых насадки
- поставляется в прочном металлическом кейсе
- предусмотрена плавная регулировка температуры
- имеет небольшой вес и компактные размеры
Комплектация:
- Металлический кейс
- Инструкция
- Насадки: 20мм, 25мм, 32мм
- Шестигранник, два болта для насадок
- Подставка для паяльника
- Ножницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 844 ₴




