




Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3 незаменимая вещь при монтаже отопительных систем водоснабжения. С его помощью вы легко сможете спаять пластиковые трубы и качественно выполнить поставленное задание. Электрический паяльник обладает высокой мощностью 1200 Вт и оснащен регулятором температуры позволяющий задавать необходимые параметры в диапазоне от 0 до 300 градусов. На панели расположен индикатор питания оповещающий о включенном состоянии инструмента. Паяльник имеет в комплекте набор насадок для труб диаметром от 20 до 32 мм, быстрое время нагрева до 10 минут позволяет эффективно выполнить поставленное задание.
Особенности
- Качественные комплектующие;
- Износоустойчивые материалы;
- Крепкая конструкция;
- Минимальный диаметр трубы под сварку 20.0 (мм);
- Максимальный диаметр трубы под сварку 32.0 (мм);
- Максимальная рабочая температура 300.0 (град.);
- Нагреватель с тефлоновым покрытием;
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 300 Вт
Количество насадок: 3
Для труб диаметром: 20, 25, 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 731 ₴



