




Сварочный полуавтомат ELTOS MIG/MMA-350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат ELTOS MIG/MMA-350 - это надежный аппарат высокого качества, который используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Сварочный ток данной модели составляет 20-350 А, при этом диаметр сварочной проволоки 0,8-1 мм. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии ELTOS MIG/MMA-350 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес.
ОСОБЕННОСТИ:
- Компактные размеры
- Автоматическая подача проволоки
- Два цифровых дисплея
- Металлические ролики подачи проволоки
- Катушка на 5 кг
- Возможность работы с газом и без газа
- Съемный "еврорукав"
- Функция антиприлипания электрода
- Функция " горячего старта"
- Изменения полярности при помощи гибкой перемычки
- Работа с омедненной и флюсовой проволокой
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Полуавтомат ELTOS MIG/MMA-350
- Сварочный "еврорукав" с горелкой - 3,0 м
- Комплект кабелей для ручной сварки MMA (кабель массы - 2,5 м, кабель с держателями электродов - 2,5 м)
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Газовый шланг
- Запасное сопло
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Рабочие показатели модели Eltos MIG/MMA-350:
- Минимальное напряжение сети 160 Вольт;
- КПД 85%;
- Применяемый электрод 1,6-5 мм;
- Проволока 0,8-1 мм;
- Скорость подачи проволоки 2,5-13 м/мин;
- Максимальный ток 350 Ампер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
- Цена: 4 640 ₴