




Болгарка (УШМ) Ворскла ПМЗ 1010/125
Болгарка (УШМ) Ворскла ПМЗ 1010/125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы шлейфмашиной достигается благодаря большой мощности мотора (1010Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
высокая мощность мотора эргономичный дизайн
алюминиевый корпус редуктора
облегченный доступ к щеткам
удобная в работе ручка захвата
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Болгарка Ворскла ПМЗ 1010/125
защитный кожух
ключ для фиксации диска
рукоятка боковая
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Технические характеристики угловой шлифмашины
|
Потребляемая мощность |
1010 Вт |
|
Максимальное число оборотов минуту |
11000 об/мин |
|
Диаметр диска |
125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 770 ₴

