




Аккумуляторная цепная пила kraissmann 4000 aks 18 li з двома акумуляторами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В комплект входит два аккумулятора.
и пильные Цепи Stihl супер зуб для твердых пород деревьев 400 гр
Аккумуляторная цепная пила kraissmann 4000 aks 18 li новинка от известного производителя kraissmann . Цепная электропила предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина позволят работать в самых неудобных местах. Аккумуляторная цепная пила kraissmann 4000 aks 18 li оснащена без щёточным двигателем, которым другие производители оборудуют инструменты которым необходима большая мощность, поскольку без щёточный электродвигатель меньше подвержен перегреву. А в данной модели присутствие такого мотора увеличивает срок службы и ресурс мощности в разы.
Особенности:
Без щёточный электродвигатель
Бак с индикатором уровня масла;
Инерционный тормоз цепи;
Натяжение и замена цепи без инструментов;
Эргономичное расположение аккумулятора
Автоматическая смазка цепи;
Датчик зарядки аккумулятора;
Зарядное устройство выключается после зарядки батареи.
Характеристики:
Напряжение – 18 V ;
Скорость движения цепи – 5.6 м / с;
Длина направляющей шины – 305 мм
Класс электроизоляции – III;
Объем маслобака – 220 мл;
Тип аккумуляторной батареи – Li-ION;
зарядное устройство
Входное напряжение – 230 В;
Частота сети – 50 Гц;
Время зарядки – 1 ч.
Вес инструмента 3.6 кг
Вес аккумуляторов и зарядного 1.1 кг
Комплектация:
Аккумулятор 18 вольт/ 4Ah – 2 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 248 ₴




