




Рейсмус Vilmas 2000 Вт Рейсмусный станок
Рейсмус Vilmas предназначен для обработки древесины, подходит как для битового так и для професионального использования. Мощный двигатель 2000 Вт вращает вал со скоростью 8000 об\мин. На рейсмусе установлена измерительная линейка, которая поможет Вам с точностью выставить нужную толщину заготовки. Отвод опилок производится через патрубок который имеет возможность подключение к пылесосу (в комплекте идет адаптер). Рейсмус оборудован одним стругальным валом на два ножа, и двумя прорезиненными валами для автоматической протяжки заготовки, которые облегчат роботу оператора и подача заготовки в рейсмус производится без лишних усилий.
Незаменим в плотницких мастерских и в строительстве. Надежный, выносливый переносной станок предназначается для строгания/фрезерования заготовок из дерева и позволяет изготовить древесину необходимых размеров и обработать ее до ровного, симметричного состояния. С ним заготовить точные планки для мебели или рейки для обшивки вашей кухни.
Кнопка включения имеет автоматическую защиту от повторного включения, при выключении напряжения повторно самостоятельно не включится, а только при помощи нажатия на кнопку старт.
Все столы и прокатные ролики изготовлены из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 2 кВт
- Напряжение питания: 230 В
- Частота вращения строгального вала: 8000 об/мин
- скорость подачи 6 м/мин
- Количество ножей: 2 шт
- Толщина снимаемой стружки: 3 мм
- Максимальная ширина строгания: 330 мм
- Проход по высоте: максимальный 160 мм
- Вес: 32 кг
- Габариты: 550 X 300 X 400 мм
- Комплектация рейсмуса:
- два ножа из высококачественной стали
- болты крепления к столу 4 шт
- Инструкция рейсмуса
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
- Цена: 8 410 ₴


